Доброго времени суток, дорогие гости! Если вы попали к нам случайно, знайте - это судьба. Именно здесь царит та домашняя атмосфера, куда хотелось бы возвращаться после тяжелых будней и отдыхать. Ролевой проект «MIMICRY ABILITIES» создан для именно вас. Каждый ведь хотел когда-либо воспользоватся какой-то из всевозможных сверхпособностей? Наша ФРИ поможет воплотить ваши мечты в реальность. Каждому из вас предстоит лишь верить в происходящее и окунуться с головой в мир, где все стает реальным.



Caleb Vaughn-Jones - универсальный мастер;
Ophelia Bronte - мастер по организации;
Elaine Salinger - мастер по работе с участниками;
Gabriella Kane - мастер по графической и квестовой части;
Sylvia Quincy - мастер по приему анкет. [pandorawq]


Для удобного и быстрого просмотра основных тем предоставляем вам навигацию:
гостевая комната;сюжет;правила;f.a.q.; шаблон общей анкеты; акции; список способностей; уровни способностей;занятые внешности; занятые имена/фамилии;


Дата: 4 декабря, 2012 год;
Погода: солнечно, морозно;
Действия в игре: Одарённые до сих пор пытаются найти себя в обычном обществе, но кто готов принять «не таких как все»? Многие стали скрывать свои новые сущности, чтобы не быть очередным изгоем. Поэтому больше не выдержав гонений, создается новая организация NSOE, которая принимает к себе экстраординарных личностей под лозунгом «Хватит это терпеть!» Берегитесь, ведь их план - поработить Землю и истребить нормальных людей. Высшее звено цепи эволюции – МУТАНТЫ. Правительство так же не сидит без дела, оно последние несколько месяцев разрабатывало вакцину против способностей, но пока она лишь убивает человека через пару дней после применения. Мир ведет войну, но понятия не имеет, что война делает с ним, как она соскребает частицы мироздания.

MIMICRY ABILITIES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIMICRY ABILITIES » Акции » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9twyku5ht1qfr0lbo2_r2_500.gif

Эта тема преднозначена для ваших заявок на нужны персонажей. Внешности по данной акции придерживаються, только в случаи написания заявки, никак не ранее. Если вы еще не написали заявку, то мы не придержим внешность. Заполнять строго по шаблону.

I. Имя персонажа:
У нас действует система двойных имен, которые люди получают в честь своих родственников – дедушек, бабушек и тд. В данном пункте укажите свое имя в виде русского и английского варианта написания имени, а так же Ваше второе имя.  А так же включить в данный пункт Ваши прозвища или сокращения имени. Так же если у вас есть "кличка или позывной", указывайте ее в этом пункте.
II. Возраст:
В игре сейчас 2013 год, соответственно года вашего персонажа отсчитывать от этой даты.
III. Занятость:
Если Вы студент или ученик средней школы - то ваше занятие соответственно учеба. Ну нас нет шаблона профессий, Вы можете сами придумать любую, т.к. их очень много в мире.
IV. Способность и уровень:
Персонажи с традиционной ориентацией только гетеросексуальны. Если же Вы бисексуальны, как нынче популярно быть, или же предпочитаете партнеров не противоположного пола, в биографии или же характере объясните, почему Ваш персонаж выбрал такие отношения.
Традиционно - одна способность. Вы можете взять вторую только в том случае, если ваш персонаж старше 25 лет и достиг 4 уровня контроля. Более того, способности должны быть каким-то образом связаны между собой.
V. Инфомация:
В кратце о том кто ваш персонаж в заявке, чем занимаеться, его примерный характер.
VI. Ваши отношения:
Как с вами связан данный персонаж, какие между вами отношения.
VII. Дополнительно:
Любые другие пожелания, требование и тп.

Код:
[quote][b][size=12]I. Имя персонажа:[/size][/b]

[b][size=12]II. Возраст:[/size][/b]

[b][size=12]III. Занятость:[/size][/b]

[b][size=12]IV. Способность и уровень:[/size][/b]

[b][size=12]V. Инфомация:[/size][/b]

[b][size=12]VI. Ваши отношения:[/size][/b]

[b][size=12]VII. Дополнительно:[/size][/b][/quote]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_mcwru0cq6P1rynytv.gifalex pettyfer

I. Имя персонажа:
на ваш вкус, но далее в заявке он будет именоваться Кристианом.
II. Возраст:
21 год.
III. Занятость:
Ученик академии для одаренных детей.
IV. Способность и уровень:
Способность на ваш выбор; 2-й уровень.
V. Инфомация:
- Кристиан единственный ребенок в семье. Его мать погибла, когда парню было шестнадцать лет, а отец отказался от него после того, как узнал, что парень "особенный".
- Родился в Нью-Йорке, но первые десять лет своей жизни провел в Лондоне.
- Его дедушка археолог.
- Боится похорон и смертей. На этой почве у него развилась огромная фобия.
- В пятнадцать лет чуть не упал с крыши дома, на вечеринке Алмонд перебрал лишнего и решил таким способом выхвалиться перед девушками.
- После смерти матери долго не мог придти в себя. Ходил к психологу.
- У него есть собака, которую он незаметно протащил в академию.
- Редко заводит друзей, но ради них Кристиан готов горы свернуть.
- Любит путешествовать по миру, мечтает жить в Англии или Испании.
- Очень вспыльчивый молодой человек и никогда не попросит прощения первым. Считает, что он самый умный, не терпит конкуренции, любить острить и устраивать подляны другим.
- Прекрасно рисует. Это его главное хобби.
- Атеист.

+

Из письма Катарины Райт.
7 января 2013 года.

Кристиан. Я встретила тебя год назад на этой самой лестнице, где, сидя сейчас, пишу тебе это письмо. Я помню яркий блеск в твоих глазах, когда ты впервые попал сюда. Ты был так зол. Так одинок. Твоя способность разрушила всю твою жизнь: богатенький отец шарахнулся от своего сына, словно тот болен чумой, и отправил его в это закрытое место, чтобы забыть о нем навсегда; друзья и все те, кто был рядом с тобой всю жизнь последовали его примеру. Сначала ты просто хотел сбежать отсюда, пытался плыть против течения, но потом, поняв, что с помощью своей способности можно доказать отцу, что ты не проклятый и, что ты намного лучше него, стал учиться и добиваться своих целей.
Ах, милый Кристиан, я так тебя возненавидела в тот момент, когда ты начал затмевать мои успехи. Своим появлением ты нанес моему самолюбию такой тяжелый удар, что мне хотелось тебя убить прямо на месте.
Я благодарна тебе, Алмонд, ведь ты очень сильно разбавил мое скучное пребывание здесь. Даже не смотря на то, что ты постоянно остришь мне и пытаешься сделать мне какую-нибудь гадость - я все равно благодарна тебе. Я бы даже влюбилась в тебя, но характер у тебя скверный, да и замкнутый ты очень. Правда я и самая такая. Я не знаю сколько еще это будет продолжаться между нами, но я желаю тебе одного - не сдаться. Ты ведь сильный, Кристиан, ты ведь готов на многое ради своей цели.

VI. Ваши отношения:
Между нами всегда будет некое соперничество. Не важно из-за чего. Мы любим плести друг против друга интриги, рыть ямы, в итоге, в которые попадаем сами или просто перекидываться грубыми фразочками.
Дальше решим вместе.
VII. Дополнительно:
Буду вас любить, кормить и никогда не отпущу xD Только найдитесь!)
Для вдохновения: .[x]; .[x]; .[x]; .[x]; .[x]; .[x];

Отредактировано Katarina Wright (2012-11-29 23:36:15)

+2

3

http://s60.radikal.ru/i169/1211/87/fd98d56551d8.gif
jensen ackles

I. Имя персонажа:
Зовут тебя, милый мой, - Макс де Лилль ибо так прописано в моей анкете, но если имя уже никак не нравится, то можно и сменить, а вот фамилия железно закреплена.)
Max de Lille  |  Макс де Лилль
II. Возраст:
25 - 30 у.о.
III. Занятость:
Начинающий бизнесмен или, если уж совсем не нравится - то выбор находится на твоем растерзании, дорогой, больной фантазии и прочих умозаключениях.
IV. Способность и уровень:
Ну, способность также находится на твоем растерзании, уровень где-то 3 или 4 (в зависимости от возраста)
V. Инфомация:
- Родители: Александр де Лилль - владелец небольшой автомастерской
София де Лилль (Томсон) - врач общей терапии
- Родился и вырос Париже
- Мы взрослели и ты во всем старался направлять меня, чтобы как можно сильнее облегчить жизнь – и гуляли вместе и с домашними заданиями помогал. Мать просто была в восторге наблюдая за такой идиллией, которую каждый день мы представляли.
- Детство и юность все находится в твоих руках, дорогой ибо кому будет интересно, если персонажа продумают полностью за игрока.
- Мы с тобой давно планировали – сбежать из Парижа. Помню, иногда, ночью мы лежали и не могли заснуть. И тогда мы начинали обсуждать свои планы на будущее, возможность переезда, то, что мы будем делать в новом городе. Мы всё долго планировали и не отказались от этих планов, даже когда родители оказались категорически против. Но в итоге и они всё поняли, отпустили, устроили прощальную вечеринку и дали денег на первое время. Вот, так мы и оказались в Нью-Йорке.
Ну, и конечно же - парочка слов о характере:
Своенравен, его главный жизненный принцип - идти напролом к желаемому, несмотря ни на какие преграды. Умеет убеждать, вселять в человека энтузиазм и желание. Некоторые не могут выдержать его давления. Никогда не идет на уступки людям, если это ему это не выгодно по ситуации. Он никогда не боялся говорить то, что у него на уме, чтобы эта мысль не значила. По правде говоря, это его не всегда выручает. Чересчур высокомерен с теми людьми, которые ему неприятны. Привык руководствоваться собственной интуицией и предчувствиями.
Нередко привязывается к людям. Но войти в доверие к нему очень и очень трудно, но если у вас получилось - вы увидите совсем другого человека. Нельзя сказать, что отрицательные черты характера в нем преобладают - Кристина знает его совершенно другой личностью. Всегда умеет поддержать разговор и никогда не ляпнет того, о чем не знает точно.
Ему всегда говорили, что он "слишком рано вырос". С самого детства юноша ко всему относится серьёзно, не верит в случайности и неожиданности. Даже если кто-нибудь вылил, столкнувшись с ним сок на начищенные до блеска ботинки парня, и сказал "Прости, я случайно", тот, сведя брови, произносит "Не бывает ничего случайного".  Крепкий и сильный характером  никогда не сдаётся. Если он что-то решил, то он это что-то сделает. Он достаточно приветлив, но никогда не навязывается в друзья. Он любит общение, но ему не нужно, чтобы его было слишком много. Ему не надо тысяч друзей, так как эти "друзья" уже друзьями не являются.
VI. Ваши отношения:
- Ты почему плачешь?
- Песня грустная ...
- А ну-ка, передай этому певцу, что пускай пеняет на себя!

Любимый старший брат. Если в этом мире для меня и есть авторитеты, то ты один из них. Тебя я слушаюсь ... время от времени, но всегда слышу. Мне всегда казалась твоя забота излишней. Как ты там говорил? Маленькая непослушная девчонка, и я тут же изображала кипящий чайник, но запомнилось почему-то совершенно другое - это смешное объяснение любви. Помнишь, как ты ответил на мой вопрос, что такое любовь, мне тогда жутко хотелось пофилософствовать, - "Это когда ты каждый день воруешь у меня шоколад. А я продолжаю класть его в одно и тоже место." Так любят младшую сестру, вредную, но свою. Теперь, когда я вспоминаю эти слова, то всегда улыбаюсь, тогда для меня это было правдой. Мы не идеальны и отношения у нас такие же. Я могу запустить в тебя подушкой, ты отпустить язвительный комментарий. Мы можем не разговаривать неделями, как два гордых барана. Мы будем спорить, смотреть какой-то старый фильм, ты будешь ставить меня на место, я буду кивать, прекрасно понимая, что сделаю по-своему. Мы просто разные и в чём-то похожие. Нам нравится нарушать стереотипы. Разрушать, так разрушать, у нас взаимные шутки и подколки, а на памяти вечно тысяча общих смешных историй. Нам никогда не скучно, мы будем вместе на вечеринках. Мы - вечные друзья! Целует в лоб каждый день, обнимает. Просто люблю тебя, братец.
VII. Дополнительно:
Если взяли персонажа, то будьте добры, не исчезайте после одного-двух дней. Я - не тиран и не буду напрягать вас постами на 1оо страниц ворда, прежде всего хочу от вас хорошего флудильщика в душе и отличного собеседника, сама я - жуткая лентяйка, так что вам повезло хд
2 - хочу сказать, что я против кросспола! Ибо данного персонажа, я считаю, может отыграть лишь молодой человек. От себя могу обещать безграничную любовь, вафли каждый день, общительность, как и вынос мозга, быстроподъемность и обожание! И не только в игре было бы шикарно, чтобы у вас была аська** Я бы там выносила вам мозг полностью хд
3 - потенциальный игрок, будьте активным, веселым и неадекватным!
4 -  буду писать поэмы, оды и просто любить до посинения! Игра более-менее активная, пост раз в три дня вполне хватит. Я же понимаю: реальная жизнь все дела) Ах да, только не пропадай надолго! Хочу вместе продумать все сюжетную линию и жить долго и счастливо))) Так что будь готов задержаться тут надолго!
5 - если возникнут вопросы, милости прошу в ЛС.
и я надеюсь, что ты найдешься :З

+2

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lxk6kiRASL1r4kfic.gif
freya mavor

занята

I. Имя персонажа:
Lolita "Lola" Bain - Лолита "Лола" Бэйн
II. Возраст:
17 лет
III. Занятость:
ученица в выпускном классе
IV. Способность и уровень:
на ваше усмотрение, но уровень не выше второго
V. Инфомация:
- Мать: Молли Бэйн, отец - Пол Бэйн. После рождения девочки, отец ушел из семьи, однако Лолу частенько навещал.
- Лолита всегда была окружена любовью и заботой. Все члены семьи старались сделать так, чтобы малышка ни в чем себе не отказывала, при том, что семейство Бэйнов живет со средним достатком.
- В семь лет попала под машину и после аварии почти месяц пролежала в больнице, но сейчас со здоровьем все в порядке.
- В школе Лолу считают принцессой. Она мало с кем общается из обычных ребят и предпочитает держаться рядом с "привилегированными" учениками.
- Когда погибли родители, Лола долгое время вообще не разговаривала. Сейчас, девушка храбрится и делает вид что ей плевать, но все близкие знают, как сильно это происшествие подкосило девушку.
VI. Ваши отношения:
Мы с тобой простив всего мира, помнишь малышка? Я защищу тебя от любых проблем и если будет надо сделаю невозможное, лишь ради того, чтобы ты улыбалась. Порой, ты жутко капризная и эгоистичная, но мы оба знаем, что это всего лишь маска, которая через некоторое время спадет с тебя. Я твой брат и обязан заботиться о семье. Ты говоришь, что уже взрослая, можешь сама решать и зарабатывать, вот только я все чаще и чаще вижу в твоих глазах взгляд той маленькой девочки, которая совершенно не знает кто она такая.
VII. Дополнительно: Прошу вас, не берите роль из-за внешности или мимолетного желания. На данный момент Лола - единственная женщина в жизни Лео и мне бы хотелось отыграть много интересных моментов. Так же, хочу чтобы игрок был активен, как по игре, так и во флуде. Графикой обеспечу, любить буду.

Отредактировано Leonard Bain (2012-11-27 23:30:17)

+3

5

I. Имя персонажа:
Jenna Miles - Дженна Майлс.
Второе имя, прозвище и так далее оставляю вам.
II. Возраст:
1979 год рождения, остальное не принципиально.
III. Занятость:
На ваше усмотрение.
IV. Способность и уровень:
Способность можете выбрать сами, уровень этак 3-4
V. Инфомация:
Дженна Майлс, родилась в Нью-Йорке в 1979 году, была старшая сестра Амелия, которая умерла в 2007 году в автокатастрофе, стала официальным опекунов племянницы - Адель Беланже, обладает сверхспособностью, придерживается стороны NSOE, так же как и племянница.
VI. Ваши отношения:
Любимая тетя, ты мне стала второй матерью, сестрой и другом. Ты заменила мне весь мир. Ты самый близкий и дорогой человек на это свете, что у меня есть. Ты всегда была ко мне добра, приютила меня когда мне было едва тринадцать. Сейчас я понимаю, что была обузой тебе, но ты меня не бросила, Дженна, я твоя должница на всю жизнь.
VII. Дополнительно:
Внешность так же оставляю вам на выбор. Этот персонаж нужен мне любым, главное чтобы был **
Однако хочется видеть активного как в игре, так и во флуде игрока. Не берите роль на день или на неделю, умоляю.

[/spoiler]

Отредактировано Adèle Bélanger (2012-11-29 15:04:59)

+2

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdyvrzwPJ11r1z5a3o1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdyvrzwPJ11r1z5a3o2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdyvrzwPJ11r1z5a3o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdyvrzwPJ11r1z5a3o4_250.gif

Hayden Panettiere

занята

I. Имя персонажа:
Claire Bennet - Клэр Бэннет
II. Возраст:
23 y.o.
III. Занятость:
обучается в Академии
IV. Способность и уровень:
регенерация, III уровень
V. Инфомация:
Клэр всегда была доброй и милой девушкой - о ней никто никогда плохого слова не подумал, не то, что бы сказал. Любящие родители, верные друзья, молодой человек - у нее было все. И это все она в раз потеряла. Не в силах бороться, она решила покончить жизнь самоубийством, а именно спрыгнуть из онкна своей комнаты. Пролетев несколько этажей, она сильно ударилась об асфальт - такие травмы не совместимы с жизнью. Но Клэр выжила. Мало того - она сразу же поднялась на ноги и не обнаружила на себе ни царапины. Это была ее первая встреча со своей способностью - регенерацией. Этот случай дал Бэннет силы идти дальше и стать совершенно новым, сильным человеком. Через некоторое время ее нашли агенты Академии.
VI. Ваши отношения:
Лучшие подруги. Познакомившись в Академии, девушки сразу нашли общий язык. Со временем она стала все лучше и лучше управлять своей способностью - переход на четвертый уровень позволил бы ей исцелять не только себя, но и других. Именно к этому она стремится - исцелить старую спортивную травму Рэй, ведь знает, каково это, потерять все.
VII. Дополнительно:
u know:*

Отредактировано Ramona Colt (2012-11-26 01:15:56)

+3

7

http://media.tumblr.com/tumblr_me35o4IGDi1rrtgb9.gif
nathaniel buzolic

I. Имя персонажа:
Оставляю вам, однако хотелось бы чего-то необычного)
II. Возраст:
20, 1993 год рождения
III. Занятость:
Официант в местном баре/бармен
IV. Способность и уровень:
На ваш выбор, уровень II - III
V. Инфомация:
Ты родился здесь, в Нью-Йорке. Твои родители были небогатыми людьми, и ты привык с детства всего добивать сам и любой ценой. В пятнадцать ты остался сиротой и, возможно, это стало поводом для насмешек со стороны окружающих. Тогда же впервые проявились твои способности. Ранее ты не знал ничего об этом, а теперь и спросить было не у кого. Ты старался самостоятельно развивать свои способности, тебе было любопытно, что могло бы из этого выйти. Отвечая издевками на издевки окружающих ты выработал защитную реакцию, ты стал равнодушно относиться к окружающему миру, перестал подстраиваться под него. Идеей твоей жизни стал поиск подобных тебе и возвышение их, ведь люди не имеют право относиться так к нам, особенным.
Ты бросил школу, тогда тебе было семнадцать. Ты устроился работать в бар тогда же, когда туда пришла я. Тогда мы познакомились. Прошло совсем немного времени, мы с близились. Почти каждый день мы встречались на работе, а после разговаривали вечера напролет. Однажды, считая, что полностью могу тебе доверять, я рассказала тебе о том, что я не такая как все. Ты мне нравился, еще тогда я не была влюбленна, но что-то определенно тянула меня к тебе все время. Какого было наше счастье, когда мы узнали о друг друге то, что так давно скрывали от всех...
VI. Ваши отношения:
Думаю, не стоит все слишком подробно расписывать. Не хочу начинать игру в реальном времени с простой симпатии, пусть это останется в прошлом. Реальность разумно посвятить уже серьезным отношениям, тем более мы уже давно знакомы. Хочу много любви, романтики и, как не странно, боли и, может быть, измен. И, несмотря на все это, хочу, чтобы мы всегда прощали друг друга и оставались вместе. А потом мы просто поймем, что без друг друга не можем.
ванильванильваниль но мне хочется, если вам тоже, то, видимо, вы тот, кого я жду **
VII. Дополнительно:
Мне бы хотелось видеть такого своеобразного Драко Малфоя что ли о.о
Пусть в вас будет много все плохого, но и хорошего не мало. Умоляю вас пойти к злодеям, вот прямо на коленях буду умолять **
Внешность на 80% желательна эта, но если Бузолик вам чем-то не угодил, могу рассмотреть альтернативы, однако не пугайтесь, к выбору внешности этому персонажу я подойду жестко.
Просьба не брать персонажна на сутки или неделю, хотелось бы видеть активность в игре и во флуде. Может быть, если вы не против, будет общаться с вами по аське с:

Отредактировано Adèle Bélanger (2012-11-29 15:07:32)

+2

8

http://s3.uploads.ru/ZE6pC.gif
только Анна Пакуин
вы можете попытаться предложить мне кого-нибудь другого, но шансы малы. мне и это решение далось с трудом, судите сами.

I. Имя персонажа:
Кристин Макалистер | Christine Macalister

На счет имени. Я категорически против всяческих замен, не потому, что я слишком принципиален, а по причине того, что сама модель этой семьи (т.е. Адам, Кристин и их дочь) была написана мною для несколько иного персонажа. И, несмотря на то, что в игру Кристин я не вводил, около полу года я использовал именно это имя для его жены. Тут уже дело в привычке.
Девичья фамилия на ваш выбор.

II. Возраст:
28 лет

Если учитывать, что познакомились они (исходя из моей анкеты) 10 лет назад, то ей должно быть в районе 30-ти. Вы можете срезать один год, можете сделать ее чуть старше, но старайтесь не увлекаться.

придержана

III. Занятость:
Я не хочу четко ограничивать сферу деятельности. При вашем желании можете оставить ее хоть Hausfrau, положение Адама это вполне позволяет. 
Единственное, чего я не хотел бы видеть, это: редакторов модных журналов; профессии, требующей от нее постоянного присутствия перед камерами или на публике; всего, что связано с органами власти.
IV. Способность и уровень:
Опять же, оставлю на Ваш выбор. Вы можете оспорить мое видение персонажа, но мне бы хотелось, чтобы она свою способность всеми силами скрывала не только от остальных людей, но даже и от самого Адама, ибо он наверняка чуть ли не с самого начала их отношений твердил ей о том, как он ей завидует, что она может жить нормальной человеческой жизнью.
V. Инфомация:
Я не хочу четко указывать Вам, где, под какой звездой и когда она родилась. Меня, ровным счетом, не заботят обстоятельства, в которых она взрослела, в какой обстановке крутилась и каким образом оказалась в Вашингтоне именно в тот день, когда он прибыл туда со служебным визитом. Единственное, что я точно могу сказать о ее жизни с 18 лет:
х Она очень долго не отвечала на его ухаживания. Он был первым ее мужчиной (для меня это принципиально)
х Они встречаются два года и после этого она соглашается принять его предложение руки и сердца.
х Они вместе переехали в Нью-Йорк, около семи лет назад. Она долго противилась этому переезду, но когда поняла, что в случае отказа, она будет видеть его по разу в месяц, все-таки соглашается.
х Шесть лет назад у них рождается дочь и этот период навсегда останется самым счастливым в их совместной жизни. Около двух лет между ними не происходило даже самых мелких бытовых ссор. Он был образцовым мужем, на работу выезжал только по правительственным и особо важным заказам, почти все время проводил с ней и Харриет.
х Когда Харриет исполнилось два года, он окончательно и бесповоротно вернулся к делам, начал пропадать, регулярно выпивать и перестал интересоваться делами семьи. Возвращался под ночь, уходил рано утром, страдая от похмелья и недосыпа.
х Несмотря на все это, он, зная обстановку в мире, обмотал дом самыми различными охранными системами, приставил к дочери и Кристин охрану (правда за последней они присматривают в тайне от нее).
х Кристин не выдерживает всего этого и собирает вещи. Адам вернулся с работы чуть раньше полуночи и успел ее отговорить. Вымолив прощение и убедив ее, что он исправиться, он сумел удержать ее, правда эффект не продлился долго. Буквально через полгода все вернулось практически в прежнее русло за тем исключением, что он стал более домашним, но и более раздражительным.
х Сейчас их отношения стоят практически на грани развода. Кристин пока проглатывает все как может, а Адам делает вид, что ничего страшного в их семье не происходит и все это – норма, кризис, который нужно пережить.
P.S. Естественно, если мы и решим с Вами довести дело до реального развода, в моих планах все же есть восстановление семьи и чувств.

VI. Ваши отношения:

биография Адама в нескольких пунктах:

х Детство и юность провел в Провиденсе. Мать была школьной учительницей. Отец — бывшим военным. Воспитанием, в большинстве своем, занимался дед.
х В 18 лет поступил в летное училище, но по состоянию здоровья был отчислен. Тогда же, не теряя времени, поступил на исторический факультет в университете Миннеаполиса.
х Закончив учебу, практически сразу отправляется в горячую точку на Ближнем Востоке. Там же и открывает свою способность, в прямом смысле стоя на мине.
х Адам проболтался главнокомандующему о своем «озарении» и был отправлен в «Академию для одаренных детей».
х После освоения своей способности, в некотором роде продолжил службу. Имея образование, к тому же зная войну на деле, он помогал разрабатывать стратегию или выезжал в горячие точки, где служил своеобразным консультантом.
х К 27 он уже полностью освоился, стал запрашивать за свои «услуги» крупные суммы.
х В 29 он женится на Кристин. Шесть лет назад у них родилась дочь.

сноска из анкеты:

«Все изменится, когда он встретит ту единственную, которая скажет «Я согласна» и подарит ему дочь.
Нет смысла отматывать назад и пытаться понять, когда именно все пошло не так. Нет необходимости разбираться в прошлом. Все в их настоящем. И как бы он не любил дочь, как бы Кристин не пыталась бы обходить острые углы, ему стоило просто понять, что он не создан, вроде бы, для семейной жизни. Но они же еще попробуют все исправить, верно?
»

Он хорошо помнит тот день, когда она стала смыслом его жизни, так же хорошо помнит, как долго она не позволяла взять себя за руку. И он не уверен точно, подкупила ли его эта недоступность, или заставила еще больше ее уважать, но в одном он уверен точно – он никогда не позволил бы себе быть с ней несправедливым. Что бы между ними не произошло. И идет все это именно от глубокого уважения к ней ни как к жене, ни как к матери его ребенка, ни как к подруге и ни как к женщине. Уважение к Кристин Макалистер, той, вокруг которой больше девяти лет крутилась его вселенная. Мудрой, чуткой, такой похожей на его собственную мать. История повторяется?
Он и не помнит, как это – любить по-настоящему. У него на это никогда не хватало времени. Но она временами будит его, говорит, что он опоздает, готовит завтрак и он снова готов отдать себя целиком, да только случается это какими-то спазматичными приступами. Вся жизнь урывками. И всю жизнь она мягко терпит, кладет руку на плечо, когда это так необходимо и трясет, бешено вцепившись в галстук, когда нужно показать ему, в кого он превратился. Знаешь, Крист, кем бы он стал, если бы тебя вовремя не оказалось рядом? Знаешь, где бы он сейчас был, если бы ты пару лет назад не сдалась бы, не опустила бы дочку на пол и не разобрала бы худой чемодан? Правильно. Ты бы сейчас каждый месяц складывала букет у холодного мрамора.
А потом ты начала замечать, что дом, который вы так заботливо собирали из обещаний долгой и счастливой жизни, начал расшатываться, занавески оборвались, а вы оба потеряли ключи от дверей к нему и теперь смотрите на него только издалека. Харриет замыкается в себе, а ты, кажется, не в силах помочь ни ей, ни себе самой, потому что он перестал быть эталоном. Он перестал быть тем, в кого вы обе верили. Он стал потихоньку продаваться и действовал уже не из своих принципов, а из соображений чистой выгоды, которую вам обоим уже некуда складывать. И его тупая страсть к преувеличению богатства, которая ни одному из вас не приносит больше удовольствия, начинает медленно разрушать все нажитое совместным трудом. То, что потом не купишь ни за какие деньги.
Кристин, умоляю, не начинай снова. Не собирай вещи и не говори ему, что ты больше так не можешь. Он пропадет, Кристин, он исчезнет с лица этой бренной планеты. Кристин, дай ему еще один шанс. Он постарается.

VII. Дополнительно:
Я достаточно требователен, но правда не загибаю нереальных условий. Мне не нужно Ваше присутствие на ролевой 24 часа в сутки, я не буду ломиться к Вам в аську, для того, чтобы рассказать, как прошел мой день и под невинным предлогом потребовать пост. Я уважаю личное пространство любого человека и, если вы не пожелаете иметь ничего общего, кроме женатых персонажей, меня это нисколько не оскорбит).
Самое главное мое требование – это красивая и качественная игра. Я не грамнаци, более того, живу в Прибалтике и никогда не учил русский язык как предмет. Посему и я могу где-то что-то недоглядеть или допустить ошибку по незнанию. С планированием сюжета у меня никогда не было проблем, но хотелось бы иметь возможность обсуждать его с Вами, чтобы все это не превратилось в игру в одни ворота.
Реал загружен, признаюсь сразу, чтобы потом это не стало сюрпризом. Вы должны быть готовы к тому, что я (безусловно, заранее предупредив) могу пропасть на два, а то и три дня, без возможности ответить. Связаться же, однако, со мной можно практически в любое время посредством icq. (457922599)
У меня к Вам есть огромная просьба, не берите Кристин, если Вы уже заранее знаете, что не собираетесь надолго задерживаться на ролевой, или же если это откровенно не Ваш типаж. Пробовать что-то новое – это всегда интересно, но если она Вам не подойдет и ее придется оставить, это будет моей маленькой трагедией. Мне крайне трудно искать человека для персонажа, который уже был задействован в игре.
В любом случае, надеюсь, что кто-нибудь заинтересуется. Я постараюсь обеспечить Вас игрой достойного уровня и постараюсь сделать все, для того, чтобы Вы чувствовали себя в этой роли комфортно).
Если будут какие-то вопросы, можете обратиться ко мне в icq.

Отредактировано Adam Macalister (2012-12-01 22:35:07)

+2

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me4iwhmwzp1qm8jfmo9_r2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_me4iwhmwzp1qm8jfmo2_250.gif

I. Имя персонажа:
Не хочу ставить вам рамки, но лично от себя предложу Savannah, Sammer, Melanie. Фамилия на ваше усмотрение. Далее в заявке персонажа буду называть Мелани и это имя у меня в приоритете.
II. Возраст:
20 лет
III. Занятость:
Профессию можете выбрать сами, а вот принадлежность должна быть обязательно "герои".
IV. Способность и уровень:
На ваш выбор, но хотелось бы, чтобы способность была как то связанна с характером.
V. Инфомация:
- мелани родилась и выросла в бруклине. отец девушки был агентом недвижимости, а мама преподавала английский язык в средней школе.
- была единственны ребенком в семье и росла в ласке и любви. родители ссорили очень редко и то, ссоры были настолько незначительны, что они даже голоса на друг друга не повышали.
- в школе у мел было много друзей, благодаря общительности и природному обаянию девушки.
- хоть мелани и лео жили на против друг друга, общаться они начали в старшей школе и были неразлучны, до отъезда бэйна в нью йорк.
- хоть с виду мелани и кажется очень ранимой и нежной, на самом девушка очень сильна морально и может за себя постоять.

более значительные факты биографии вы можете придумать сами. единственное, я бы не хотел видеть супер-стерву или тихоню. мел никогда не стремилась к славе и старалась быть как все.
VI. Ваши отношения:
Прошло столько лет... Дай ка посчитаю... Пять лет назад я разбил твое сердце, похоронил наши чувства и уехал. Поверь мне, было не легко. Я знаю тебя с самого детства и до сих пор вижу твое лицо во снах. Поступая тем или иным образом я думаю "а как бы на это отреагировала Мэл?" Если бы я был Клайдом, ты была бы моей Бонни. Где-то глубоко в душе, ты знаешь, что я оттолкнут тебя, чтобы не потерять. Странно, да? Но  ведь вообще чудак... Ты так когда-то сама говорила. Столько лет прошло, а я до сих пор слышу твой смех, вижу ямочки на твоих щеках. Столько лет прошло... И вот ты передо мной. Повзрослевшая, уверенная в себе, такая же особенная. Возможно это шутка судьбы, но в этот раз я постараюсь все исправить.
VII. Дополнительно:
Внешность Сирша Ронан. Можно поменять, но только на кого-то такого же незаежанного  только по договоренности со мной (если у вас получится меня уговорить). Мне нужен активный игрок, который будет любить и поиграть и во флуде посидеть. Я же буду вас любить, да. Приходите и сразу пишите мне в лс.

Отредактировано Leonard Bain (2012-12-08 23:02:59)

+1

10

http://media.tumblr.com/tumblr_ma5d00bMud1qe97k6.gif
chris evans

I. Имя персонажа:
Alexander Benjamin Lamlay || Александр Бенджамин Лэмлэй
II. Возраст:
34 y.o.
III. Занятость:
Крупный бизнесмен в Великобритании, дело наследственное, далеко не чистое, но очень уж прибыльное. Решает поддержать Максимилиана Грэхема и его организацию NSOE, поэтому приезжает в Нью Йорк, где пересекается с Астрид в очередной раз.
IV. Способность и уровень:
На Ваше усмотрение, уровень третий или четвертый.
V. Инфомация:
Большинство фактов оставляю на Ваше усмотрение, творите с ним что угодно, вам нужно знать только что родился и вырос он в Лондоне, в семье крупного бизнесмена и политика с сомнительной репутацией. Лэмлэи были в близких отношениях с семейством лорда Дэнби на протяжении долгих поколений.

из совместной жизни с Астрид

В возрасте восемнадцати лет противится воле лорда Дэнби, делая ставку на былые заслуги, в результате оказывается буквально «продана» в замужество сыну партнера отца, которого абсолютно не переваривает и за первый год супружеской жизни совершает десять попыток покушения на мужа и трижды умышленно прерывает беременность. Дабы избежать общего позора и считая жену полусумасшедшей ведьмой, но понимая, что это все очередной спектакль для достижения собственных целей, супруг отсылает ее в дальнее имение в Озерный Край. Но и там молодая девушка не собирается мириться со случившимся, хотя и пребывает в "ссылке" около года. Инсценирует свою смерть, отравив и изуродовав одну из горничных, по основным признакам похожую на нее саму и тайно возвращается в Лондон, пользуясь средствами одного из старших братьев и нескольких бывших воздыхателей. В Лондоне долгое время пребывает в тени под именем Адель Блэкнайт, становясь довольно-таки известной в теневых кругах общества, как достоверный информатор. Пользуясь некоторыми старыми связями, торгует различной полезной информацией о абсолютно разных людях. Однажды продает за очень крупную сумму информацию на бывшего мужа. Муж, а точнее липовый вдовец, отнюдь не веря старому представлению полоумной женушки, решает разыскать ее, поскольку уверен, что никто кроме Астрид всплывшими фактами не обладал. Так или иначе, он все же выходит на след некой Адель и ей чудом удается избежать «охоты», которую объявил на нее дорогой супруг. Будучи не в состоянии воспользоваться помощью брата или старыми связями просто, потому что не может никому доверять, пытается сбежать во Францию, но этому простому плану мешает Максимилиан Грэкхем, делающий ей слишком уж хорошее предложение. С этого момента Астрид Лэмлэй, в девичестве Дэнби бесследно исчезает, ровным счетом, как и Адель Блэкнайт.

Из характера: сказать, что Астрид монстр - ничего не сказать. Но этот человек куда темнее своей сущностью, он буквально вырастил в Торсен ее демонов, он - начало ее сумасшествия еще со времен, когда они были простыми детьми. Властный, жестокий, порывистый, кровожадный и внушающий страх. Он действительно один из человеческих кошмаров, жадный, ненасытный, гордый, алчный и преисполненный ненависти до самых краев. В нем кроется глубина гнева и жажды крови окружающих, садист еще тот, ему невероятно нравится причинять людям боль в любом виде. Ему нужна сцена, постоянное внимание, признание и овации, пока он будет вершить свое кровавое представление. Всегда такой яркий в своих рассказах и смелых высказываниях, невероятных речах, которые всегда ему удавались особенно хорошо. Слишком много нереализованных амбиций привели туда, откуда пути назад уже нет. Хочет обладать всем, что принадлежит кому-то другому, не ценя ни капли то, что имеет. Особенно мила ему навязчивая мысль о повторном приобретении Астрид,ведь он знает, что эта тварь не могла не выжить.
Опять же, хочу, чтобы Вы сами его увидели, дополнили и завершили самостоятельно.
VI. Ваши отношения:
Кровная ненависть, ярая вражда каждой клеточкой тела до победного предсмертного хрипа. Но Алекс не настолько глуп, чтобы рвать всех на куски, ведь она теперь под покровительством Грэхема, да и сама, оказывается по колено в крови. Они выбьют друг друга из колеи, при чем основательно, разрушат мировоззрение друг друга, поставят вопрос ребром, жестко и кардинально. Он взлезет во все аспекты ее жизни, преследуя по пятам, он будет сидеть в ее любимом кафе за ее любимым столиком, выжидая, чтобы уловить страх в ее глазах, они будут играть друг с другом. Он захочет загнать свою жертву, но в результате эти двое только будут узнавать и разрушать друг друга. С животной страстью, попытками докопаться глубже, попытками позволить себе что-то романтичное, которые разобьются о их натуры. Они будут раздирать руки в кровь о челюсти друг друга. Она его идеальный демон, он ее ночной кошмар. Понемногу сойдут с ума в попытках прикончить, ведь он считает Астрид своей и только своей собственностью и никто, по его мнению, не имеет права разорвать ей глотку, кроме него самого. Желанная игрушка еще с детских лет, он добьется своего, даже пускай разнесет город или целый континент, ему плевать, ведь она его собственность с того самого момента, когда он вынудил ее сказать с животным страхом заветное "да" у алтаря. И теперь он снова ее догнал, и теперь уже не отпустит, пока вдоволь не наиграется со своей мечтой.
VII. Дополнительно:
Хотелось бы увидеть понимание персонажа, умение отыгрывать устоявшийся характер взрослого человека, без боязни хардкорных ситуаций, не залипая в бытовухе и без шоковой реакции на раскрытие характера самой Астрид. Хотелось бы, чтобы вы были опытны и знали, за что беретесь и на что идете, не для букетно-конфетных отыгрышей мне нужен этот персонаж. Это будет треш, кровища, игра на грани смерти, учтите, Алекс именно тот, кто будет ломать моего персонажа, такое нужно действительно уметь отыгрывать.

Отредактировано Astrid Thorsen (2012-11-28 16:35:41)

+2

11

http://s3.uploads.ru/jHEKD.gif

I. Имя персонажа:
Полагаюсь на Ваш вкус)

II. Возраст:
27-33, на Ваше усмотрение

III. Занятость:
На Ваше усмотрение, но желательно, чтобы были точки соприкосновения, к примеру совместная работа в Академии

IV. Способность и уровень:
Что-то в духе электрокинеза/биополей/взаимосвязи с животными
Уровень не ниже II

V. Информация:
Внешность: Крис Хэмсворт и точка. Даже обсуждать не буду!

«Огромный, волосатый, бородатый, да еще и кикбоксингом занимается»

Типичнейший пример того типа людей, которых называют «душа нараспашку» или же «рубаха-парень». Честный, открытый, прямолинейный, умеющий и любящий общаться – без друзей просто жить не может, равно как и без какой-либо компании, порой ему достаточно просто даже наличия кого-нибудь рядом для полного счастья (в связи с такой чертой характера дома его нередко можно было застать в компании соседского пса или кота – это значит что все заняты чем-то своим, а ему здорово приспичило поболтать или излить душу).
Патологически не умеет врать своим – вся вина тут же написана на лице, что уж там говорить про виноватые глаза. Так что, в связи с подобным неумением и своей «открытостью», предпочитает говорить все сразу, даже если знает что человеку будет неприятно, а он сам потом будет мучаться от этого.
Что касается поступков –сначала действует и только потом думает. Если думает над этим вообще хд Вообще, он дико не любит продумывать всякие там ходы, анализировать поступки (будь то свои или чужие), трактовать решения и поступки остальных, да и вообще планировать, только если это не касается чего-то катастрофически важного, предпочитая это скидывать на более умных или же хитрых.
Тем не менее, если сложится ситуация, в которой просто необходимо думать и принимать решения именно ему– он пересилит всю свою нелюбовь к подобному, вкупе с любовью к решениям в духе «дай по щщам с вертушки» и начнет серьезно и обстоятельно раздумывать над этой проблемой, в результате демонстрируя, что он не просто «первый парень на селе, не обременённый интеллектом», а как раз таки наоборот. Просто ленится и больше любит действовать, нежели демонстрировать что на самом деле далеко не дурак и может очень и очень многое.
Он так же отличается очень высоким самомнением – считает себя самым сильным, храбрым, благородным, великим и умным, но не стремится это доказывать никому, ибо уверен в том, что все это и так знают.
Вспыльчив, в результате этого в любой момент может ввязаться в драку, которую в результате всегда можно перевести в столь любимую сечу, во время который забывает обо все вокруг.
Такой вещи как личное пространство для него частенько не существует - от избытка чувств легко сграбастает собеседника (независимо от возраста, пола, а порой и положения) в костедробительные объятия.
Несмотря на то, что уже очень долго и активно занимается кикбоксингом – вечного ребенка и обжору это из него вытравить не смогло. Он продолжает радоваться всякой бестолковой фигне и ныть родным и друзьям о том, что хочет что-нибудь вкусненькое, даже если каких-то пять минут назад яростно избивал боксерскую грушу, сбивая костяшки и пробивая скользкий чехол.

VI. Ваши отношения:
Если Винсента можно описать как воду, мгновенно переходящую в состояние льда или же цунами, то он – это огонь. Яростное пламя, бушующее и не оставляющее ничего на своем пути, так же легко становящее огоньком, одаривающим ласковым, не обжигающим теплом.
Казалось бы такие противоположные и разрушительные, а нашли подход друг к другу, пусть этот пресловутый подход и сопровождается бурными итальянскими скандалами, ангстом, а потом не менее бурным примирением. Да, Тодд может злобиться и строить из себя ледяную статую сколько угодно, вот только Он все равно знает что это маска и такой вот дрянной характер, а на деле удалось приручить засранца и узнать каков он внутри.
Так что, сами понимаете, что простых отношений не будет. Нервотрепки, скандалы и гадости будут перемежаться моментами затишья и умиротворения. А если еще и персонаж будет пытаться навязывать рыжему истерику что-то в духе "так нельзя, людей надо любить, манией величия нельзя страдать" и тд и тп - от меня получите вообще восторги и лучи любви.

VII. Дополнительно:
Не стоит брать персонажа, если Вы пропадете через пару дней. Согласитесь, не самое приятно ощущение возникает, когда тебе дают конфетку и тут же ее отнимают.
Если возникнут вопросы по поводу того, чтобы что-то изменить/подправить – милости прошу в аську: 556997564

Отредактировано Vincent Todd (2012-11-29 01:03:55)

+1

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdpq42Emze1rtv5pgo7_250.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdpq42Emze1rtv5pgo2_250.png
DEBORAH ANN WOLL
сомневаюсь, что соглашусь на замену, но можем обсудить

I. Имя персонажа:
Layla Rowan | Лайла Роуэн
Для меня совершенно не принципиальна фамилия, можете выбрать любую. Я могу разрешить поменять имя в том случае, если оно совсем Вас не устраивает, просто оно уже звучало в постах.

II. Возраст:
Сомневаюсь, что ей меньше 22, так как мне необходимо, чтобы она владела своей способностью на достаточно высоком уровне. В принципе, это все тоже вполне обсуждаемо.

III. Занятость:
Единственное доверенное лицо Адама. Она, по сути, является координатором его действий. Договаривается о встречах, отказывается от встреч,

придержана

отказывается от встреч, напоминает ему о визитах к врачу, заваривает кофе, но на деле является единственным его компаньоном, хоть остальные и считают ее просто секретаршей. Она знает абсолютно все о его делах, вплоть до того, сколько денег в его кошельке именно на данный момент и сколько сигарет осталось в портсигаре.
Она заправляет абсолютно всем. Если Адаму интуиция подсказывает, что в ком-то дело не чисто, то она идет на беседу, или взрывает базу данных и ищет возбудитель спокойствия Макалистера. Она же платит за все услуги, которые им предоставляют (к примеру, вызов из Академии человека, обладающего нужной именно в этом деле способностью), ведет бухгалтерию, общается с клиентами и т.п.

IV. Способность и уровень:
Фебокинез — способность распознавать ложь, III.

V. Инфомация:
Я честно не хочу ограничивать Вашу фантазию и навязывать что-то, я даю примерную картину, а вы уже можете ее корректировать или менять так, как вам угодно. Мне важно, чтобы итог остался итогом.

х Она не была тем чутким и нежным ребенком, от которого млеют старушки. Но, нельзя сказать, что у него были стабильно биты колени или она предпочитала игре с куклами мальчишеские войнушки. Тут клише не сработало. Она с раннего детства собирала вокруг себя слабых и безвольных, и умело ими манипулировала для достижения своих целей. Бывала гадкой и задиристой или же наоборот внушала остальным, что они прекрасны такими, какими их сотворили, словом, избирала любой путь для того, чтобы добраться до желаемого эффекта.
Роуэны – более чем обеспеченная семья. Она не знала, что такое жить в трущобах или донашивать чью-то одежду, была единственным, крайне избалованным ребенком, который умел вовремя прикинуться душкой, вследствие чего не бывала руганной.

х Несмотря на состоятельность семьи и их внешнюю сплоченность, они никогда не были примером американской мечты. Отец крутился на Уолл Стрит не только возле цен на акции, но и вокруг коротких юбок тоже. Стабильно. Регулярно. Так что, когда папа заходил в свой кабинет «на чай» со своей подругой, она получала новую Барби и послушно улыбалась.
А мать была слишком занята своей картинной галереей и званными ужинами для того, чтобы заметить в ребенке маленького монстра.

х Она нарочно долго скрывала свои способности, зная, что ее, скорее всего ждет, если она проговорится. Но на нее вышли (я так предполагаю, что ее где-нибудь заметил агент академии, обладающий Чувствительностью), тактично объяснили родителям, что так будет лучше. Она долго всему этому сопротивлялась, не хотела покидать насиженное теплое место маленькой принцессы элиты, но ее особо никто не спрашивал. Тем более, родителям было гораздо легче объяснить, что Лайлу отправили в элитную школу, чем держать ее под замком, ибо ее «дар» может навредить их репутации.

х Она попала в академию и освоилась там достаточно быстро, быстро перехватила рычаг управления и отселе чувствовала себя там очень комфортно. Более того, присытилась интригами и взялась за голову.
Она была одной из самых лучших студенток в освоении своей способности, а тех, кто обладал чем-то схожим, давила морально, таким образом всегда держась на в шаге от трона.

х Там же она познакомилась со своим увлечением, которое обошлось ей слишком дорого. По окончанию обучения в 19 лет, они приняли квартиру, которую ей подарили родители и жили душа в душу долгих два года. Она стабильно выбиралась с подругами на самые закрытые вечеринки Нью-Йорка, а он вроде как был человеком занятым и она никогда не настаивала. Там, за коктейлями, она искусно бравируя выражениями, рассказывала славную ложь об учебе во Франции (т.е. о том периоде, который она на самом деле провела в Академии), радовалась беспечной жизни, о которой всегда мечтала, но тому, кто терпеливо дожидался ее дома, была верна.

х И тут он объявляет ей, что его призвали. Говорит, что обязан послужить родине и его дар… его нужно оправдать. Когда он вылетел в горячую точку, она готовилась встречать его героем, а встретила, натянув траурную сетку на глаза, в гробу, накрытом американским флагом.
Это сломило ее. И ее лицо навсегда, казалось, пропало из светских хроник, имя исчезло из списков приглашенных, ибо она не брала больше телефон, не общалась с родителями и оборвала все контакты с разгульной, веселой жизнью.

х Тогда в ее дверь постучался Адам. Он сказал, что знает, как это больно. Сказал, что прошлого не вернуть, но она еще может помочь кому-то не испытать то, через что ей пришлось пойти.
И она прогнала его. Сказала, что он ничерта не знает. И, мол, тот факт, что он сам воевал – ничего не значит. Ей нет дела до других. Ей так бесконечно плохо.

х А потом гнев сменился на милость и она позвонила по номеру на визитке, которую он нарочно выронил в коридоре. Только в его кабинет пришла не интригантка… и даже не сплетница. К нему в кабинет пришла гордая и умная женщина, которая не была движима желанием кому-то помочь. Просто ей нужно было забыться. И она объявила об этом с порога.
И вот уже почти второй год она смиренно стоит за его плечом и смотрит на все свысока, но смотрит уверенно.

х Они никогда не разговаривают непосредственно в чьем-то присутствии. Они понимают друг друга без слов и это не преувеличение. Все их общение при третьих лицах сводится к приказу Адама и ее молчаливому согласию. Но когда они остаются наедине, оба меняются кардинально. Создается впечатление, что они, как минимум, любовники, как максимум – родственные души.
VI. Ваши отношения:
х Для начала объясню, почему они стараются общаться по минимуму при третьих лицах. Так повелось. Это не было их личным планом, просто на первых парах она вообще никак с ним не разговаривала и диалог был односторонним – говорил он, она исполняла. А потом это вошло в привычку. Их постоянные клиенты приняли это как данное, с ними же она, в свою очередь, тоже всегда сдержанна и немногословна, только если иного не требует ситуация. Теперь же менять что-то не имело смысла. К тому же, отсутствие любых подобных бесед оберегало их от выдачи «маленьких секретов фирмы».
х Со временем они начали общаться теплее, доверять друг другу больше. Сейчас они нисколько не оспаривают решения друг друга и стоят в этом деле почти на ровне. И компанией из двух человек, именуемой «A.M. Co.» управляют вместе. Им же и на руку, если все будут считать ее простым секретарем, который не играет никакой ведущей роли.
Теперь о личных взаимоотношениях. Адам ее глубоко уважает. Никогда не позволит себе в ее адрес оскорблений любого типа, от самых невинных, до матерных. Когда «дело» касается «дела», они оба совершенно серьезны, не допускают никаких фривольностей и шуток, но если они просто обсуждают свои планы в свободной обстановке, они больше походят, как я выразился ранее, на любовников.
х Я не знаю, была ли между ними какая-либо интимная связь ранее, ибо Адам женат, как-никак, но у меня впереди предусмотрена измена, которая почти подведет его брак к разводу. Правда она не всплывет. Если Вы пожелаете сделать их любовниками на короткий срок – я буду «за», нет, ну на «нет» и суда нет. Будем друзьями и компаньонами.

VII. Дополнительно:
Мне важна качественная и красивая игра. Не обязательно регулярная, я не буду требовать, чтобы Вы играли со мной и только со мной. Все будет опираться на Ваше желание. Я не буду требовать по два поста в день – два в неделю меня более чем устроят.
Очень большая просьба: не берите Лайлу, если Вы не собираетесь надолго задерживаться на ролевой. Мне очень трудно найти игрока после того, как персонажем кто-то уже играл.
До регистрации я хотел бы связаться с Вами по возможности. Лучше всего это сделать будет через icq: 457922599

Отредактировано Adam Macalister (2012-12-03 22:50:31)

+2

13

- You are very beautiful. Did you know that?

http://24.media.tumblr.com/tumblr_meb0gqzNiC1r7hq62o1_500.gif
kaya scodelario

I. Имя персонажа:
Wendy Kauffman | Вэнди Кауффман
II. Возраст:
18 лет
III. Занятость:
работаешь на NSOE
IV. Способность и уровень:
Псионическое воздействие, III
V. Инфомация:
Родная младшая сестра. После смерти матери мы сильно отдалились - между нами росла стена непонимания. Отцу пришлось тяжко воспитывать нас двоих. Тебе было четыре, а мне пять. Я задыхалась от боли, от одиночества и непонимания. Ты же была маленькой и кажется еще ничего не понимала и не найдя поддержку ни во мне, ни в отце, ты закрылась в себе. К тринадцати годам мы уже сильно изменились. Ты всегда мне казалась такой далекой. Мы были чужими. Мы сами себе копали могилу.
Странные случаи стали происходить с тобой начиная с переходного возраста и мы с отцом думали, что ты сходишь с ума также как и наша мать. В клинике тебе поставили диагноз  биполярное расстройство, с возможным развитием в шизофрению. Мир отца наверное уже окончательно был разрушен. Тебя госпитализировали через несколько месяцев, однако спустя какое-то время нам сообщили о твоем побеге и пропаже. Эти пол-года были самыми худшими в нашей жизни и когда тебя наконец-то нашли спустя несколько месяцев отец был в шоке.
Дело в том что во время своего побега ты наткнулась [совершенно не случайно] на агента NSOE, которая тебя убедила во всем и уговорила присоединиться к их организации. Ты была потеряна и не знала, что делать. Тебе хотелось вернуться домой, но внутри все был так смутно и непонятно. Женщина пришла к нам в дом, однако отец не согласился отдавать тебя непонятно куда и агент согласилась подождать если у тебя будут "улучшения", хотя она прекрасно знала, что без тренировок тебе будет хуже. Так и случилось. Мы больше не могли жить в одном доме и я не могла видеть как ты обладаешь странными способностями и ведешь себя крайне необычно. Я обвиняла тебя в смерти матери, узнав про твою способность. И тогда отношения между нами перешли ту черту. Мы стали заклятыми врагами. В итоге через год тебя забрали в эту организацию, хотя ты сама с удовольствием ушла оттуда.
Через пару лет ты возвращаешься, безжалостно убиваешь отца (наверное оправдывая свой поступок тем что он итак-то был стар, немощен и настрадался за всю свою жизнь) и зовешь меня в свою организацию. Я конечно отказываюсь и хочу тебя убить, но ничего не выходит. Последнее что я помню это просто темноту, холод и онемение.
VI. Ваши отношения:
- My sister? She is fucked as hell.
Вкратце: Мы друг друга ненавидим. Я хочу тебе отомстить, а ты на стороне зла и хотя я сама не няшка, я все равно считаю, что в нашей истории - ты злодей, а я герой. Но на самом деле я конфликтный антигерой и фиг знает, что произойдет в будущем, но должно быть интересно и интригующе!
VII. Дополнительно:
просто приходиии, систер. все вопросы в лс, буду рада помочь с анкетой.
жду тебя  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

+1

14

http://s52.radikal.ru/i135/1212/6f/4da5b01a5f63.gif
ian somerhalder

придержано

I. Имя персонажа:
Kai | Кай, Tom | Том (Томас), Matt | Мэтт, Kyle | Кайл
Выбор имени и фамилии находится на твоем растерзании, больной фантазии и прочих умозаключениях. Но извести меня о твоем решении как-нибудь, но не мыслительно х)
II. Возраст:
25 - 30 у.о.
III. Занятость:
Полагаюсь на твой мудрый и обдуманный выбор. Будь, вообще - заместителем Джеймса Бонда.
IV. Способность и уровень:
Ну, это уж я точно не стану тебе навязывать да и зачем играть-то персонажем тебе.
V. Инфомация:
Можешь положится на собственную фантазию, я просто выскажу некоторые пожелания, но не обязательно делать именно такой характер персонажа, как я описала.
Целеустремленный, на пути к своей цели никогда не обернешься и не посмотришь, на кого ради этого пришлось наступить, да какая к черту разница? Это же всего лишь люди. Тебе всегда было плевать, что о тебе говорят. Главное, что они никогда не скажут тебе это в лицо, потому что боятся. Все боятся тебя. Они не подозревают, как бы ты оценил человека, который осмелится подойти и сказать: "Ты сволочь." Хотя бы эти слова, никто не требует больше. Но тебе уже *возраст*, и всё, что ты слышал от других, это: "Да, мистер, конечно, я сделаю", а потом в поле зрения только пятки убегающего очередного труса. Это надоедает, правда? Когда нет ни одного человека, которому можно довериться и поговорить. Верить в этом мире вообще можно только себе, и ты давно это понял.
Еще одна черта: тебя лучше не выводить из себя. Это будет так же опасно для жизни, как если с цепи сорвется штук пять ротвейлеров. Конечно, в отличии от собак ты не станешь никого убивать, но ударить можешь. Потому что тебе ничего за это не будет. Даже родители предпочитают не трогать тебя, они просто не могут понять, каким образом смогли вырастить такого монстра? А это не они тебя таким сделали. Ты сам такой, потому что растили тебя отнюдь не родители, а исключительно их деньги, на которые приходили всякие няни и прочее. Так что это? Способ отомстить родителям за то, что их не было в твоей жизни? Или попытка скрыться от всех? Кто ты? Кто ты на самом деле? Даже выражение "глаза - зеркало души" тут никому не поможет. В твоих глазах можно увидеть только пустоту, а не ответы на вопросы. Так ты герой или злодей?
VI. Ваши отношения:

для вдохновения *

Тёмная тушь вобьёт под кожу смело наши имена.
Мечты, что это навсегда подохнут с привкусом утра.

Не будем вспоминать, как всё это началось, ведь не я не ты уже не помним момента, когда ничем не обязывающая стадия игры перешла в стадию "жизнь". Мы не встречались. Нет, никогда не были вместе. Была просто ничем не объяснимое желание быть рядом. Оба боролись, неделями игнорировали друг друга, были с другими. Всё не то. Всё равно заканчивалось это тем, что ты на крыльце моего домика посередине ночи, убитый мыслью, что не успел остановить всё раньше, но мне об этом знать не давал. Я понятия не имею, что у тебя внутри, потому что показываешь ты только то, что искусно играешь мной, что ты решаешь, когда мы видимся и что мы делаем, я вообще не имею права голоса. Я пыталась ... правда пыталась сопротивляться, доказать, что мне вообще плевать, где ты и что ты, что ты не задел ничего во мне, но мы же оба знаем, что ты давно меня раскусил, и умело пользуешься тем фактом, что я не могу тебя оставить. Только где-то глубоко, наверное, там же, куда ты зарыл свои положительные качества, ты осознаешь, что тоже не сможешь меня оставить. И ты не готов потерять единственного человека, который не пошлет ко всем чертям из-за твоего характера. А я терплю. Терплю, как ты давишь меня. Манипулируешь. Заставляешь бегать за тобой, внушая мысль, что я не занимаю даже ничтожного места в твоих мыслях. Только ты один знаешь, что на самом деле, вся твоя голова забита только мной.
И сколько можно терпеть, как ты думаешь? Надолго меня хватит еще? Посмотрим. Но мы оба знаем, что когда-то всему наступает конец. Как скоро он наступит для нас? Может, ты решишь?
VII. Дополнительно:
Прежде всего, хочу сказать, что я против кросспола!!! Ибо данного персонажа, я считаю, может отыграть лишь молодой человек. От себя могу обещать безграничную любовь, вафли каждый день, общительность, как и вынос мозга, быстроподъемность и обожание! И не только в игре было бы шикарно, чтобы была аська ** Я бы там выносила мозг полностью хдд Скажу сразу, что в итоге от себя никуда не отпущу, даже не надейся. Женю на себе, привяжу к кровати, полюблю во всех смыслах этого прекрасного слова и заведу семью ... короче - будет весело)
Потенциальный игрок, будьте активным, веселым и неадекватным! Прошу-умоляю! Мы ведь тогда будем идеальной парой! Похлещи всяких Сидов и Ненси! Хочу видеть тебя в большом количестве! Если ты будешь любителем флуда, я буду просто обожать! Буду писать поэмы, оды и просто любить до посинения! Игра более-менее активная, пост раз в три дня вполне хватит. Я же понимаю: реальная жизнь все дела)
Ах да, только не пропадай надолго! Хочу вместе продумать все сюжетную линию и жить долго и счастливо ... Так что будь готов задержаться тут надолго!!!
А в остальном я жду тебя! С хлебом, солью да теплой постелью.)))

0

15

I. Имя персонажа:
х William Hunter | Уилльям Хантер
х или просто Билл. если не устраивает фамилия, меняйте.
II. Возраст:
21-23
III. Занятость:
учится в академии
IV. Способность и уровень:
в анкете прописано магнетизм, но вы в праве выбрать что-то свое.
V. Инфомация:
С Биллом Хантером Робин встретилась совершенно случайно, в октрябре 2012 года, бродя по улицам Франкфурта. Она бродила по Железному Мосту, пока в ушах играли любимые Imagine Dragons. Парень стоял, опираясь руками на мост, а взгляд ненавязчиво сосредоточен на холодной Майне. Пальцы крепко сжимали сигарету. Когда Кауффман прошла мимо незнакомца что-то внутри словно разгорелось. Так они и познакомились, а спустя некоторое время Билл рассказал ей про свой необычный дар.
Больше всего на свете ей нравилось в Билле, что он был такой свободный, храбрый и находчивый. Любитель риска, азарта и адреналина. Он познакомил Робин с другим миром и вместе они могли гулять по ночному городу, совершая глупости и не задумываясь о будущем. Билл стал лучшим другом Робби.
После смерти отца Робин, Хантер и она сразу же вылетели в Лондон, где их должен был встретить "проводник" из Академии. И так они оказались среди таких же необычных и одаренных ребят и пытались найти свое место в жизни.
VI. Ваши отношения:
лучший друг, бро - все в одном комплекте  http://s3.uploads.ru/dXPeT.gif
VII. Дополнительно:
Не берите роль если потом пропадете. Нет никаких ограничений, девочка или мальчик - мне все равно. На внешность не хотелось бы всяких Мэрлинов Мэнсонов или Джастина Бибера, так что предупредите меня в лс кого вы собираетесь брать.
Все вопросы и комментарии в лс, там же и сюжет придумаем :) А так с нетерпением жду тебя  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

Отредактировано Robyn Kauffman (2012-12-02 22:58:18)

0

16

http://savepic.ru/3463645.gif
zooey deschanel

I. Имя персонажа:
Lilia Arren | Лилия Аррен
II. Возраст:
28-29 лет
III. Занятость:
свободный журналист
IV. Способность и уровень:
на ваш выбор, 2 уровень
V. Инфомация:
х Лилия является первым ребенком в семье Арренов. Пока родители днями и ночами работали, именно она воспитывала своего младшего брата, то есть меня. С детства была упертой и целеустремленной, также любила доказывать всем свою силу. Например, для того, чтобы доказать родителям, что она самостоятельная, девушка пустила все свои силы на учебу и стала отличницей, выбив себе дорогу в светлое будущее, в которое, увы, так и не попала;
х Академия стала для нее настоящий домом, хотя сначала Лилия сильно противилась тому, чтобы покидать отцовский дом. Свою способность она развила до второго уровня, хотя в будущем планирует усовершенствоваться, если когда-нибудь сможет выбраться из той безды, в которую попала;
х Подробнее об этой бездне. В возрасте 27 лет, когда карьера Лилии начала постепенно идти в гору, ведь ее статьи стали пользоваться большей популярностью, нежели чем у ее знакомых. Девушку стали приглашать на разного рода званые ужины, на одном из которых она и познакомилась со своим молодым человеком. Эта была любовь с первого взгляда, да только Лилия понятия не имела, что влюбилась в наркомана. Поначалу Аррен сильно раздражало то, что ее новый избранник балуется наркотиками, пока сама их не попробовала. Она стала потеряна для общества, перестала писать и встречаться с семьей, и никто не мог понять, что происходит, пока я не увидел ее. Сильно похудевшую, с синяками под глазами и трясущимися руками.
х Сколько это продолжалось? Год или два? Сколько бы еще продолжалось, если бы ее молодой человек не скончался от передоза. Я был с ней на похоронах, я был с ней каждую минуту. Я думал, что она бросит это дело, я верил ей, когда давал ей деньги. Но все только стало хуже. Лилия перестала общаться со всеми, и первых из своей жизни она вычеркнула именно родителей. Долгое время девушка избегала и меня, пока я не поставил ей ультиматум: либо она возвращается к своей прежней жизни и идет в реабилитационную клинику сама, либо я применяю силу.
х Подробнее о характере девушки. Лилия всегда была доброй и заботливой девушкой, всегда отдавалась каждому делу без остатка. В меру гордая. Раньше ее нельзы было сломать, и я хочу, чтобы она стала прежней.
VI. Ваши отношения:
х ты моя старшая сестра, моя любимая сестра и мой самый лучший друг. Мне плевать, что родители отвернулись от тебя, что считают, что тебе больше нельзя помочь. Я отрицаю это, категорически, потому что я заставлю тебя бороться. Клянусь, Лили. Даже если ты не будешь меня слушать, я сделаю все, что угодно, разобьюсь в лепешку, но заставлю тебя бросить наркотики.
VII. Дополнительно:
Историю вы можете дополнить как хотите, но вы должны знать, что у Лилии получится вылечиться. не угроблю я же собственную сестру хд Развивайте ее, живите ею и я буду вас любить) В общем, очень жду свою любимую сестру)

Отредактировано Alexander Arren (2012-12-03 02:17:21)

+2

17

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/e64fe0245daa78f2b49551888081815e.gif
I. Имя персонажа:
что нибудь необычное типо Frank Sinatra или Cold Play(пока буду звать тебя так)
если есть свои предложения - с удовольствием выслушаю)
II. Возраст:
24 года
III. Занятость:
студент в Академии для одарённых
IV. Способность и уровень:
поглощение силы, III уровень
V. Инфомация:
Потушим свет. Вот и погасла свеча, Я жизнь гашу,а не свечу, На свете не найдётся Прометея,что б вновь её зажечь...
Ты удивительно спокойный человек,Колд.
И имя твоё такое же,как ты- холодное.
Мало кто достоин твоего внимания и мало кто посвящён в твои планы,намеренья - ты действуешь всегда спонтанно и быстро. Именно поэтому тебя многие опасаются - ты такой замкнутый,тихий, но одно твоё прикосновние - и человек падает замертво. Никто не может тебя понять,осознать хотя бы сотую долю того,что ты пережил и переживаешь до сих пор.
Кто знал,что в 21 ты убьёшь всю свою семью в какун Рождества,попросту приехав из колледжа и обняв их всех с дороги? Маму,с которой ты не всегда ладил и отца,которого почитал и уважал, и маленькую Кейси - 6-ти летнюю сестрёнку.
Ты боялся всего - прохожих,знакомых,близких. Ото всех шарахался, а поездки на общественном транспорте это просто катастрофа!
Много одежды,да,как можно больше и грубее,грубее себя веди - хоть это оттолкнёт окружающих и заставит твоё сердце стать ещё более чёрствым. Сарказм и цинизм - два этих смертоносных яда так и льются из твоих уст и обжигают каждого,кто примет тебя за общительного паренька. Ты кажешься довольно болтливым,но большая часть твоих слов - лишь способ подшутить,высмеять этих дураков, ты презираешь бОльшую часть людей.Прочь от всего человеческого,прочь от женского тепла,по которому так соскучились твои руки..Ты урод, ты чудовище. Из всех прелестей супер сиьы тебе досталось именно это проклятье - от одного твоего прикосновения все жизненные силы человека или мутанта выходят из него,существо погибает.

VI. Ваши отношения:
Не бойся, видишь - и я не боюсь,твои руки касаться.
Я впервые увидела хоть какие то эмоции на твоём лице,когда мы,нечаянно соприкоснувшись руками в коридоре,замерли в ожидании - оба уже представляли кончину друг друга.
Почему же ты не умер,а я не потеряла свои силы? Мы оба - как буд то созданные друг для друга существа, только мы вдвоём,со своими способностями можем уживаться. Благодаря твоему проклятью,ты временно забираешь мои силы и не умираешь при прикосновении ко мне.
Это было дико и странно - часами мы сидели в пустых коридорах,прогуливая уроки. Я держала твою руку и наслаждалась человеческим теплом,равно как и ты иногда невзначай касался моего лица и на твоих губах мимолётно проскальзывала улыбка. Твоя способность ещё не настолько развита,что бы ты мог её контролировать - минутой больше и я начинаю чувствовать слабость в суставах,мышцах.
Мы стали друзьями против собственной воли и только с тобой я могу не носить тонны одежды, могу обнять тебя,хоть ты этого и сторонишься. Всё такой же холодный - ты не понимаешь,то ли я и вправду кажусь тебе славной или это просто судьба толкает нас друг к другу,не оставляя выбора,времени подумать?
Ты боишься подпускать меня близко,сторонишься,но нет-нет,да почувствую я твою горячую ладонь на моей руке.
VII. Дополнительно:
Я против кросс пола и жду на это место исключительно парня. Хотелось бы активного,постоянно игрока,которому придётся по нраву и по характеру мой Колд Плей, и игрок будет развивать этого персонажа. Жду с нетерпением *_*

Отредактировано Lolita Bain (2012-12-06 21:29:50)

0

18

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7h5jvUBdZ1qa9gi9o1_500.gif
greg nawrat

I. Имя персонажа:
можете взять любое имя, оно не принципиально важно
Frederick, например

II. Возраст:
22 y.o.

III. Занятость:
работает в фирме отца, его правая рука (деятельность фирмы и прочее на ваш выбор)

IV. Способность и уровень:
я не ограничиваю вас в выборе способности, но хотел бы видеть одну из этих: аналитизм, астральная проекция, дубликация, электрокинез
II уровень

V. Информация:
хотелось бы видеть следующее:
- внешняя холодность и отстраненность
- сила духа, если так можно сказать
- конкретный и «прямой»
- честный, не любящий лжи
- но не прочь что-либо утаить во благо
- бисексуален
- говорит то, что думает, иногда даже не задумываясь о последствиях
- готов подставить себя под удар, если этим поступком спасет нескольких человек
- всегда поможет, если это действительно необходимо и чувствует, что человек не справится сам
- ненавидит слово «нет» и когда ему отказывают
- в какой-то момент просто стал таким жестким, сохраняя теплоту только для своего пса – аляскинского маламута Джеки
- привычка безэмоционально смотреть собеседнику прямо в глаза, когда слушает, что в 99% случаев пугает и отталкивает людей
- только он знает, что отец убил мать, когда ему было 17
- в этот же год он завел собаку
- все его отношения длились максимум два месяца
- в некотором роде садист (во всех смыслах этого слова)
- владеет двумя языками помимо родного английского (один европейский и один восточный на ваш выбор)
- далекие-далекие его предки были из рода польских королей
- любит смотреться в зеркало
- живет в Австралии

VI. Ваши отношения:
этот голубоглазый дьявол сведет меня с ума.
мы встретились в парке, когда ты гулял с Джеки, а я совершал свою привычную утреннюю пробежку. мы может быть даже не запомнили бы друг друга, если бы я не был сбит твоей собакой. я ему понравился, наверное, еще издалека. ибо как еще объяснить тот факт, что он свалил меня на спину и начал лизать лицо? я, впрочем, не страдал от боязни собак, а потому потрепал его по шерстке и ласково попросил слезть. в его глазах промелькнуло нечто знакомое, я будто узнал в нем Чарли, но это было невозможно. переселение душ? если бы я знал. хозяин не заставил себя долго ждать, дабы освободить принцессу из лап мохнатого «чудовища». ты оттянул его от меня, и, протянув мне руку, чтобы помочь встать, сказал «извините Джеки, такого раньше не случалось» своим бархатистым, медовым голосом, ласкающим слух. не скрою: я был очарован. но совсем был потерян, когда заглянул в эти глаза.
я принял твою помощь, встал, растерянно и смущенно отряхивался, бормоча что-то несвязное. мне даже показалось, что краем глаза я увидел твою улыбку. я ожидал привычного «успокойтесь, мисс», но услышал «хочешь кофе?». я молча шел рядом, мои мысли смешались, и я как обычно не знал, с чего начать разговор. тебя это вроде не тяготило, и я на протяжении всей дороги чувствовал твой изучающий взгляд, хотя ты, конечно, старался казаться невозмутимым.
- ты же парень, да?
я был удивлен этим вопросом настолько, что поперхнулся кофе. я лишь рассеянно кивнул, а ты, посмотрев на часы, сказал:
- извини, мне пора.
бросил визитку на стол и ушел. на визитке было твое имя и номер телефона.
вечером следующего дня я позвонил тебе. и если бы я не переборол себя, я бы наверное молча дышал в трубку, как это обычно бывает в фильмах ужасов или с несимпатичными скромными девушками, влюбленными в первого красавца школы. я попросил встречу.
так и начались наши встречи за чашкой в кофе раз в неделю. я что-то увлеченно рассказывал, ты молча слушал, улыбаясь лишь глазами. я спрашивал у тебя всякое, ты коротко отвечал. мои вопросы не оставались без ответа. кроме одного. о Джеки. тогда я разглядел злость в твоих глазах, кулаки сжались, и ты ушел.
мы не виделись месяц, ты не отвечал на мои звонки. однажды позвонил сам и попросил встретиться в парке. ты пришел с Джеки и рассказал мне всю историю, поглаживая его между ушей. я был потрясен и молча обнял тебя. ты, на удивление, прижал меня ближе. мне показалось тогда, что, если бы ты умел плакать, ты бы это обязательно сделал.
я не знаю, кто мы друг другу. ты притягиваешь меня, но все же держишь на расстоянии. постепенно ты становишься мягче со мной. но как мне вынырнуть из твоих океанов, я не знаю и знать не хочу…

VII. Дополнительно:
внешность не поддается изменениям. только Greg Nawrat. и собака. она обязательно должна быть. хаски или аляскинский маламут. кличка на ваш выбор.
можете изменить род деятельности, но должно быть что-нибудь солидное)
в принципе, можете его поменять немного, но не отходя от созданного мной примерного образа. ему должен нравиться Артур. я не прошу также вселенской любви и прочего. там уж как получится - сыграемся или нет.
по всем вопросам: 633303799

+1

19

placebo – my sweet prince ©

I. имя персонажа:
я хочу что-нибудь необычное. легкое, невесомое, но в то же время сильное. жесткое. я хочу слышать в этом имени шепот морских волн и далекие крики чаек; далекое прошлое, мечту. хочу наслаждаться его еле уловимым запахом горького дыма и дорогого парфюма.
ноэль [noel],  тейт [tate], элдо [aldo], итан [ethan].
в выборе фамилии я вас не ограничиваю.
II. возраст:
двадцать три года.
III. занятость:
тату мастер? флорист? музыкант?
не суть. на ваш выбор.
IV. способность и уровень:
могу предложить электрокинез, пирокинез. в выборе способности я также не буду вас ограничивать, однако уровень должен быть третьим.
V. информация:
я не люблю описывать персонажей, которых хочу видеть, как бы странно это не звучало. удивите меня. вдохните в него жизнь, заставьте красную линию снова колебаться. пусть он будет жестким и грубым. холодным. пусть он будет постоянно врать людям, врать самому себе; каждый день совершать ошибки, уверенный в правильности содеянного. пусть он будет делать все назло своим богатым родителям, что уже давно наплевали на бедного мальчика. пусть он будет прятать крики отчаяния в стонах, доносящихся из пропахшей дымом спальни. пусть он будет прятать прошлое за масками раскрашенных силиконовых кукол, которых каждый вечер приводит домой.
вдохните в него жизнь.
подарите мне мальчика, который потерялся.
VI. ваши отношения:

кусая губы, заламывая руки; скользишь по хрупким позвонкам тонкими пальцами, царапая спину; ругаешься, громко, грубо, больно. я привыкла. привыкла видеть твои холодные глаза и неумело нахальную усмешку; привыкла видеть тебя с другими. меняешь пассий как перчатки, нарочно разгуливая мимо меня со своими новыми увлечениями. ублюдок. кусая губы, заламывая руки; рассказываешь мне о том, с кем был вчера ночью. наслаждаешься моим смятением, моими попытками казаться безразличной. я остаюсь в тени, как всегда, будто не принимая твой вызов. ты злишься. снова и снова припираешь меня к стенке; злобно, сквозь зубы: «мне все равно». бедный, бедный принц.
бесишься.
кричишь.
понимаешь, что больше так не можешь.
притворщик.
обманщик.
ты приходишь ко мне; разбитый, подавленный. всем наплевать на тебя, ты понимаешь. что есть ты? красивая блестящая обертка, привлекающая людей лишь снаружи. твердишь мне, что ты – ничтожество. отрицаю, снова и снова прощая все, что ты мне сделал. прикасаешься к моим губам; больно, мучительно. я чувствую солоноватый привкус на языке; не открываю глаза, знаю, что увижу.
проходит день, и ты снова становишься таким, как был раньше. понимаешь, что делаешь мне больно. понимаешь, что заставляешь меня ревность. играешь со мной. манипулируешь.
ублюдок.
ублюдок.

они познакомились в нью-йорке. он сидел на миллионной лавочке пустующего центрального парка, наблюдая за тем, как приходит зима. она подсела к нему. еще совсем юная, другая. они молчали. долго. казалось, прошла целая вечность, прежде чем она заговорила.
- нельзя быть одному в Рождество, знаешь?
было в нем что-то отталкивающее. холодное. но в тоже время она видела, что он умирает изнутри. она протянула ему книгу. свою любимую книгу, которую, вероятнее всего, ни один человек еще не читал. она улыбнулась и ушла, чтобы потом встретить его снова.

- мы раньше встречались?
ледяным взглядом по коже, царапая осколками руки. мальчик с пустыми глазами хмурится и смотрит на меня. он забывает все, что было раньше. он боится помнить, он боится быть ответственным за свое прошлое. настоящее. мы выросли. пора становиться взрослым.
твердо, коротко, отвечаешь тихое: «нет». теперь вы будете жить вместе. сложно платить за квартиру одному, я вынуждена позволить ему переступить порог маленькой двухкомнатной. в бледной руке потрепанная книга.
северный ветер.
все изменится.

VII. дополнительно:
меня мало волнует, какую внешность вы выберет. но в этой роли я представляю исключительно темноволосого мужчину. например, ed hayter или cole mohr прекрасно бы подошли. буду очень признательна, если присмотритесь к последнему мальчику.
против кросспола ничего не имею.
если вам понравится этот холодный мальчик - я уже приму вас с распростертыми объятиями.
я понимаю, что дала вам немного; я хочу, чтобы мы вместе написали нашу историю.
обязательно свяжитесь со мной после регистрации.
610305897.

Отредактировано Isaiah Øverland (2012-12-09 20:40:21)

+2


Вы здесь » MIMICRY ABILITIES » Акции » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно