Доброго времени суток, дорогие гости! Если вы попали к нам случайно, знайте - это судьба. Именно здесь царит та домашняя атмосфера, куда хотелось бы возвращаться после тяжелых будней и отдыхать. Ролевой проект «MIMICRY ABILITIES» создан для именно вас. Каждый ведь хотел когда-либо воспользоватся какой-то из всевозможных сверхпособностей? Наша ФРИ поможет воплотить ваши мечты в реальность. Каждому из вас предстоит лишь верить в происходящее и окунуться с головой в мир, где все стает реальным.



Caleb Vaughn-Jones - универсальный мастер;
Ophelia Bronte - мастер по организации;
Elaine Salinger - мастер по работе с участниками;
Gabriella Kane - мастер по графической и квестовой части;
Sylvia Quincy - мастер по приему анкет. [pandorawq]


Для удобного и быстрого просмотра основных тем предоставляем вам навигацию:
гостевая комната;сюжет;правила;f.a.q.; шаблон общей анкеты; акции; список способностей; уровни способностей;занятые внешности; занятые имена/фамилии;


Дата: 4 декабря, 2012 год;
Погода: солнечно, морозно;
Действия в игре: Одарённые до сих пор пытаются найти себя в обычном обществе, но кто готов принять «не таких как все»? Многие стали скрывать свои новые сущности, чтобы не быть очередным изгоем. Поэтому больше не выдержав гонений, создается новая организация NSOE, которая принимает к себе экстраординарных личностей под лозунгом «Хватит это терпеть!» Берегитесь, ведь их план - поработить Землю и истребить нормальных людей. Высшее звено цепи эволюции – МУТАНТЫ. Правительство так же не сидит без дела, оно последние несколько месяцев разрабатывало вакцину против способностей, но пока она лишь убивает человека через пару дней после применения. Мир ведет войну, но понятия не имеет, что война делает с ним, как она соскребает частицы мироздания.

MIMICRY ABILITIES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIMICRY ABILITIES » Информационная & Гостевая книга » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 373

1

Доброго времени суток. Администрация форума рада приветствовать вас на нашем форуме. Мы надеемся, что вы останетесь с нами и готовы ответить на любой интересующий вопрос.
Рекомендуем ознакомится с такими темами: список занятых имен и фамилий, внешностей, способностей, часто задаваемыми вопросами (faq), сюжетом.

http://s1.uploads.ru/i/k64oA.png

0

2

ураааа) с открытием!)
день добрый, посоветуйте, пожалуйста, способность связанную со временем) большое спасибо)
а можно уже внешность для нужных придержать?

0

3

с открытием :3
продолжайте держать добрев для меня полностью и придержите сверхчеловеческую силу, будьте так добры)

0

4

эплбум, Здравствуйте, вы выиграли миллион конфеток, так как вы наш первый гость. Есть множество способностей связанных со временем, каждая из них не блистает особой оригинальностью, но такие попадаются. В свою очередь, я предлагаю вам такие:
Безвременье — остановка времени. То есть человек способен остановить время на несколько секунд в реальном времени, либо увеличить свою временную скорость (то есть, способность частичного скачка в ближайшее будущее).
Заморозка — остановка движения (заморозка) предметов/людей. Со временем перерастает в остановку времени.
Остановка времени — замедление или остановка молекул в человеке, животном или во всем мире.
Управление пространственно временным континуумом — способность перемещаться в пространстве и времени, останавливать время, поворачивать время вспять или наоборот ускорять.
Хронокинез — способность влиять на течение времени замедляя, ускоряя либо останавливая его для всех индивидов, кроме персоны применившей подобный эффект. Перемещение во времени.

эплбум написал(а):

а можно уже внешность для нужных придержать?

Для этого вам нужно быть у нас игроком. Но придерживать внешности можно, максимальный срок без продления - 3 дня.

0

5

Caleb Vaughn-Jones, как мило) миллион конфеток xD

Caleb Vaughn-Jones написал(а):

Управление пространственно временным континуумом — способность перемещаться в пространстве и времени, останавливать время, поворачивать время вспять или наоборот ускорять.

придержите мне тогда эту способность, пожалуйста, и внешность Лили Коллинз (я смотрю она у вас свободна все же) вместо Шелли Хэнниг. спасибо.
а еще хотелось уточнить насчет нпс-анкеты. куда ее выкладывать? у вас просто тема закрыта)

Отредактировано Katarina Wright (2012-11-24 18:05:18)

0

6

Придержите, пожалуйста, Ian Somerhalder

0

7

И еще вопрос - возможно ли использование такой способностей как мимикрия феникса?

0

8

Katarina Wright, Анкету нужно создавать новой темой в подфоруме Регистрация, внешность поменяем. Вдохновения вам!
Lux Martell, Спасибо-спасибо, обязательно придержим вам великолепную Бобрев и в придачу к ней сверхчеловеческую силу. (:
ленин, Йен Сомерхолдер, какой прекрасный выбор, внешность за вами на 3 дня. Да, эта способность свободна, а значит вы можете ее придержать. (:

0

9

Caleb Vaughn-Jones
тогда придержите еще и способность )
спасибо хд

0

10

ленин, Пожалуйста, ждем вас. Желаем вдохновения при написании анкеты!

0

11

доброго вечера)
я не буду собой, если не позволю себе похвалить людей, которые так аккуратно и грамотно заполнили организационные темы, а так же тех, кто сделал это замечательное графическое оформление - на такие форумы всегда будет приятно приходить)
я бы попросила придержать способность "киберпатия" и попросить помощи в выборе внешности. дело в том, что мои любимые милые девчонки не особо подойдут к персонажу, которого я продумала - сильному, волевому, в какой-то степени жесткому, но справедливому. если у вас есть какие то представления на этот счет, я бы желала их увидеть - вдруг это поможет мне определиться)

0

12

вселенная написал(а):

доброго вечера)
я не буду собой, если не позволю себе похвалить людей, которые так аккуратно и грамотно заполнили организационные темы, а так же тех, кто сделал это замечательное графическое оформление - на такие форумы всегда будет приятно приходить)

и вам доброго)
благодарим, очень приятно ;3

вселенная написал(а):

я бы попросила придержать способность "киберпатия" и попросить помощи в выборе внешности. дело в том, что мои любимые милые девчонки не особо подойдут к персонажу, которого я продумала - сильному, волевому, в какой-то степени жесткому, но справедливому. если у вас есть какие то представления на этот счет, я бы желала их увидеть - вдруг это поможет мне определиться)

способность придержим)
такс, а какого возраста будет ваш персонаж? какие предпочтения... ну там брюнетка, блондинка, рыжая?

0

13

цвет волос меня особо не коробит, хотя брюнетка была бы предпочтительней)
возраст - в пределах 22-27 лет
я уж слишклм привередливая, наверно, но я бы хотела, что бы у девушки было много-много исходников)

0

14

Доброго или не очень.
Вопрос, собственно, такой - хочу занять способность "Выделение феромонов", но описание меня не совсем устраивает.
Можно, я предоставлю свое описание этой же способности и приду с ним? Это не возбраняется?
Если нет, за всем вышенаписанным, прошу придержать эту способность для одного, моего персонажа.

0

15

подскажите, пожалуйста, а какой заголовок делать к анкете? в шаблонах вроде не указано. спасибо.

0

16

вселенная написал(а):

цвет волос меня особо не коробит, хотя брюнетка была бы предпочтительней)
возраст - в пределах 22-27 лет

Keira Knightley, Willa Holland, Rachel McAdams, Minka Kelly, Anna Paquin, Emma Stone, Lyndsy Fonseca, Mila Kunis, Nathalie Edenburg, Katie McGrath, Mia Wasikowska, Lucy Hale, Lea Michele, Kirsten Dunst, Kemp Muhl, Katie Cassidy, Kate Mara. Кажется у каждой из них достаточно исходников и по возрасту подходят. смотрите, выбирайте)

Знакомый уже написал(а):

Доброго или не очень.
Вопрос, собственно, такой - хочу занять способность "Выделение феромонов", но описание меня не совсем устраивает.
Можно, я предоставлю свое описание этой же способности и приду с ним? Это не возбраняется?
Если нет, за всем вышенаписанным, прошу придержать эту способность для одного, моего персонажа.

доброго пожалуй)
способность занять можно. а какое описание конкретно у вас? прежде чем дать добро мы бы хотели с ним ознакомится.

Katarina Wright написал(а):

подскажите, пожалуйста, а какой заголовок делать к анкете? в шаблонах вроде не указано. спасибо.

любое, но предпочитетльнее - имя фамилия, возраст.

0

17

а какое описание конкретно у вас? прежде чем дать добро мы бы хотели с ним ознакомится.

А давайте я зарегистрируюсь и кину его вам, окей?

0

18

знаете, мила кунис - идеальный вариант, спасибо)
придержите ее, пожалуйста

0

19

Знакомый, да-да. написал(а):

А давайте я зарегистрируюсь и кину его вам, окей?

давайте)

вселенная написал(а):

знаете, мила кунис - идеальный вариант, спасибо)
придержите ее, пожалуйст

держим, да  http://s3.uploads.ru/zwETp.gif

0

20

Добрый вечер, чудесные :З Ролевая запала в душу, уже около часа брожу по ней и никак не могу определится ... боже, да Вы - просто шикарны *** Ребят, у меня к Вам один вопросик: если я возьму способность бессмертие и пропишу биографию с определенного года ... можно ли будет, в данном случае взять еще одну способность?))

0

21

доброго вечера, чудесные. прошу помочь мне с выбором внешность: женская, лет 24-30, блондинка либо брюнетка

0

22

интересующаяся написал(а):

Добрый вечер, чудесные :З Ролевая запала в душу, уже около часа брожу по ней и никак не могу определится ... боже, да Вы - просто шикарны ***

доброго и вам) это воистину приятно слышать *.*
ну начнем с того, смотря какое бессмертике, имеете ввиду вечную жизнь? или все же истинное бессмертие? они разные. в принципе за многие года жизни могла развиться еще одна способность, но они должны быть связаны между собой, как например бессмертие и излечение.

0

23

мерси написал(а):

доброго вечера, чудесные. прошу помочь мне с выбором внешность: женская, лет 24-30, блондинка либо брюнетка

доброго)
Keira Knightley, Willa Holland, Rachel McAdams, Minka Kelly, Anna Paquin, Emma Stone, Lyndsy Fonseca,  Nathalie Edenburg, Katie McGrath, Mia Wasikowska, Lucy Hale, Lea Michele, Kirsten Dunst, Kemp Muhl, Katie Cassidy, Kate Mara, Billie Piper, Meghan Ory, Ginnifer Goodwin (;

0

24

интересующаяся, Доброго вечера, чертовски благодарим вас за такие теплые слова от всего коллектива :З Две способности могут иметь взрослые персонажи, возрастом от 25 лет, у которых довольно много жизненного опыта. Это означает, что, к примеру, школьница или студентка никак не сможет обладать двумя способностями, даже если вы напишите на нее великолепнейшую анкету.

0

25

здравствуйте, чудесные :З
Я у вас придерживала К. Стюарт на пробнике, отмените пожалуйста и придержите мне Френсис Бин Кобейн.
и еще способность детектор лжи
спасибо с:

0

26

HeadRush написал(а):

здравствуйте, чудесные :З
Я у вас придерживала К. Стюарт на пробнике, отмените пожалуйста и придержите мне Френсис Бин Кобейн.
и еще способность детектор лжи
спасибо с:

доброго) френсис это для нужных или вашего друга? если для нужных, до написания заявки и анкеты не придерживаем.
способность держим)

0

27

Доброго времени, чудесные)
Хотелось бы отметить, что у вас потрясающее графическое и текстовое оформление, которое поразило меня с первых минут пребывания на форуме) Процветания вам) И, наконец, придержите для меня Phoebe Tonkin, пожалуйста, пока красотку не увели многочисленные гости) надеюсь, вскоре к вам присоединюсь)

0

28

Elaine Salinger написал(а):

френсис это для нужных или вашего друга?

фрэнсис для меня~

0

29

Я имела в виду, это: бессмертие — это очень редкая способность, встречается лишь у нескольких одаренных и что эта способность означает, говорить не стоит. Истинное или абсолютное бессмертие. Существо никогда и ни при каких обстоятельствах не погибнет.
А к этой способности я бы хотела взять - антропоморфизм, псионика страха или же свет ... даже, и не знаю, я уже нахожусь в полной растерянности ...

0

30

ester написал(а):

Доброго времени, чудесные)
Хотелось бы отметить, что у вас потрясающее графическое и текстовое оформление, которое поразило меня с первых минут пребывания на форуме) Процветания вам) И, наконец, придержите для меня Phoebe Tonkin, пожалуйста, пока красотку не увели многочисленные гости) надеюсь, вскоре к вам присоединюсь)

доброго-доброго) это безусловно приятно, спасибо за теплый отзыв)
держим ее на три дня)

HeadRush написал(а):

фрэнсис для меня~

простите, я немного не дочитала хд все сделаем)

0


Вы здесь » MIMICRY ABILITIES » Информационная & Гостевая книга » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно