Доброго времени суток, дорогие гости! Если вы попали к нам случайно, знайте - это судьба. Именно здесь царит та домашняя атмосфера, куда хотелось бы возвращаться после тяжелых будней и отдыхать. Ролевой проект «MIMICRY ABILITIES» создан для именно вас. Каждый ведь хотел когда-либо воспользоватся какой-то из всевозможных сверхпособностей? Наша ФРИ поможет воплотить ваши мечты в реальность. Каждому из вас предстоит лишь верить в происходящее и окунуться с головой в мир, где все стает реальным.



Caleb Vaughn-Jones - универсальный мастер;
Ophelia Bronte - мастер по организации;
Elaine Salinger - мастер по работе с участниками;
Gabriella Kane - мастер по графической и квестовой части;
Sylvia Quincy - мастер по приему анкет. [pandorawq]


Для удобного и быстрого просмотра основных тем предоставляем вам навигацию:
гостевая комната;сюжет;правила;f.a.q.; шаблон общей анкеты; акции; список способностей; уровни способностей;занятые внешности; занятые имена/фамилии;


Дата: 4 декабря, 2012 год;
Погода: солнечно, морозно;
Действия в игре: Одарённые до сих пор пытаются найти себя в обычном обществе, но кто готов принять «не таких как все»? Многие стали скрывать свои новые сущности, чтобы не быть очередным изгоем. Поэтому больше не выдержав гонений, создается новая организация NSOE, которая принимает к себе экстраординарных личностей под лозунгом «Хватит это терпеть!» Берегитесь, ведь их план - поработить Землю и истребить нормальных людей. Высшее звено цепи эволюции – МУТАНТЫ. Правительство так же не сидит без дела, оно последние несколько месяцев разрабатывало вакцину против способностей, но пока она лишь убивает человека через пару дней после применения. Мир ведет войну, но понятия не имеет, что война делает с ним, как она соскребает частицы мироздания.

MIMICRY ABILITIES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIMICRY ABILITIES » Информационная & Гостевая книга » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Джун написал(а):

Кому-нибудь необходим родственник-друг-любовник? Или кто-то необходим по сюжету?

мне необходим))
это человек, с которым в реальном времени всё сложно-плохо-непонятно
а в будущем муж (тк мой персонаж телепортируется во времени, буду и это отыгрывать)
не знаю, стоит ли расписывать здесь вот всё-всё-всё. скажу только, что желаемая оочень-очень внешность - Меттью МакНалти. но обсуждаема.
если не скажите конкретного нет, то поделюсь связью и расскажу всё подробней :3

0

362

Уточню. Акционные заполняют полный шаблон?

0

363

Придержите по заявке Артура Бенсона юношу.

0

364

скажите написал(а):

Может, вы поможете мне с выбором? Кому-нибудь необходим родственник-друг-любовник? Или кто-то необходим по сюжету?

А я бы не отказался от брата-наставника, к которому питаю очень теплые чувства :D
Возможно, что он скрывал свои способности и причастность к академии (в качестве наставника). Но, когда способности открылись у Савьера, то скрываться больше не имело смысла. Ну плюс братская опека. Внешности и имена значения особого не имеют, только возраст от 22-23, я думаю. Собственно если интересно, то 348381996 - аська.

0

365

Можно сменить имя на Ноэль Ооске - Noel Ooske?
И придержать внешность Ивана Реона.

0

366

Здравствуете. )
Возник такой вопрос - есть ли на форуме игроки с ОМЕГО (5) уровнем?
И возможно ли его достичь по ходу игры?

и

Чем различаются по свойству данные способности? -  Биопритяжение предметов / Телекинез

Отредактировано Allison Florence (2012-12-08 11:29:49)

0

367

Harold Frederick написал(а):

Можно сменить имя на Ноэль Ооске - Noel Ooske?
И придержать внешность Ивана Реона.

готово)

Allison Florence написал(а):

Возник такой вопрос - есть ли на форуме игроки с ОМЕГО (5) уровнем?
И возможно ли его достичь по ходу игры?

на данный момент таких игроков нет)
походу игры, да, можно достичь)

Allison Florence написал(а):

Чем различаются по свойству данные способности? -  Биопритяжение предметов / Телекинез

только тем, что телекинез более сильная по развитию способность, на большом уровне она может например, давай ограниченную левитацию, создавать удушье, защитное поле, разрушать предметы и тп. биопритяжение такого не дает.

0

368

Elaine Salinger,

спасибо. можно ли забронировать - Замедленное старение ?

0

369

Доброго дня, прекрасные!
Понравилась ваша ролевая, поэтому хотелось спросить.
Хочется отыграть мужского персонажа возрастом 30-32 года, желательно с женой и с какими-либо проблемами.
Посмотрел нужных - нигде похожего нет.
Писать своего все же или мб кому-то буду нужен, чтобы как-то в игру войти?

0

370

уважаемая администрация, а вы собираетесь что-нибудь делать? прошло уже много времени, а из админов никого не видно и не слышно оО жалко ролевую

0

371

опа написал(а):

жалко ролевую

представьте как мне...сижу тут..принятия жду.

0

372

скажите а ваш дизайнер делает дизайн за рекламу?

0

373

Привет pебята. Я красивая и непоcлушная девyшка. Очень хочу бытb твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте apranexsung.tk/2ujv

0


Вы здесь » MIMICRY ABILITIES » Информационная & Гостевая книга » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно